Главная // Пожарная безопасность // ОпределениеСПРАВКА
Источник публикации
Документ опубликован не был
Примечание к документу
Название документа
Определение Санкт-Петербургского городского суда от 11.09.2012 N 12-660/12
Производство по делу об обжаловании постановления о привлечении юридического лица к административной ответственности, предусмотренной частью 5 статьи 20.4 КоАП РФ, прекращено в связи с отказом заявителя от поданной жалобы.
Определение Санкт-Петербургского городского суда от 11.09.2012 N 12-660/12
Производство по делу об обжаловании постановления о привлечении юридического лица к административной ответственности, предусмотренной частью 5 статьи 20.4 КоАП РФ, прекращено в связи с отказом заявителя от поданной жалобы.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
от 11 сентября 2012 г. N 12-660/12
Судья Тельнова С.А. | Дело N 5-217/12 |
Судья Санкт-Петербургского городского суда Литова Лидия Антоновна, рассмотрев 11 сентября 2012 года в открытом судебном заседании в помещении
суда при секретаре Н. жалобу генерального директора ООО "Сказкин Дом" К. на постановление судьи Петроградского районного суда Санкт-Петербурга от 07 августа 2012 года,
установил:
Постановлением судьи Петроградского районного суда Санкт-Петербурга от 07 августа 2012 года (л.д. 75 - 79) юридическое лицо общество с ограниченной ответственностью "Сказкин дом" признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного
ч. 5 ст. 20.4 КоАП РФ, и ему назначено административное наказание в виде административного приостановления деятельности на 60 (шестьдесят) суток - помещений по адресу: <адрес>
Генеральный директор ООО "Сказкин дом" К. подала жалобу на вышеуказанное постановление в Санкт-Петербургский городской суд (л.д. 81 - 85), в которой просит отменить постановление судьи районного суда от
07 августа 2012 года, поскольку в настоящее время практически все выявленные нарушения требований правил пожарной безопасности устранены.
В ходе судебного заседания генеральный директор ООО "Сказкин дом" К. подала заявление об отзыве жалобы на постановление судьи Петроградского районного суда Санкт-Петербурга от 07 августа 2012 года.
Согласно действующему законодательству при отказе от поданной жалобы отпадают процессуальные основания, послужившие поводом к возбуждению соответствующей процедуры. Поскольку судье не предоставлено право осуществлять пересмотр постановлений по делам об административных правонарушениях по собственной инициативе, возможность дальнейшего рассмотрения жалобы исключается.
определил:
Принять отказ генерального директора ООО "Сказкин дом" К. от жалобы на постановление судьи Петроградского районного суда Санкт-Петербурга от 07 августа 2012 года и производство по жалобе прекратить.
Административное дело N 5-217/12 возвратить в Петроградский районный суд Санкт-Петербурга.
Судья
ЛИТОВА Л.А.