Скачать Распоряжение 194-рп Об утверждении экзаменационных билетов (тестов) по разделу Б.1 Требования промышленной безопасности в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности областей аттестации (проверки знаний) руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденных приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 6 апреля 2012 г. № 233

Дата актуализации: 01.01.2021

Распоряжение 194-рп

Об утверждении экзаменационных билетов (тестов) по разделу Б.1 "Требования промышленной безопасности в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности" областей аттестации (проверки знаний) руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденных приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 6 апреля 2012 г. № 233

Обозначение: Распоряжение 194-рп
Обозначение англ: Executive Order 194-рп
Статус:заменен в части
Название рус.:Об утверждении экзаменационных билетов (тестов) по разделу Б.1 "Требования промышленной безопасности в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности" областей аттестации (проверки знаний) руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденных приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 6 апреля 2012 г. № 233
Дата добавления в базу:01.01.2018
Дата актуализации:01.01.2021
Дата введения:01.06.2017
Дата окончания срока действия:12.11.2018
Оглавление:Экзаменационные билеты (тесты) по разделу Б.1. "Требования промышленной безопасности в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности"
   Б.1.1 Эксплуатация химически опасных производственных объектов (утратил силу)
   Б.1.2. Эксплуатация опасных производственных объектов нефтегазоперерабатывающих производств (утратил силу)
   Б.1.3. Эксплуатация объектов нефтехимии (утратил силу)
   Б.1.5. Эксплуатация хлорных объектов (утратил силу)
   Б.1.6. Эксплуатация производств минеральных удобрений (утратил силу)
   Б.1.7. Эксплуатация аммиачных холодильных установок (утратил силу)
   Б.1.11. Проектирование химически опасных производственных объектов (утратил силу)
   Б.1.14. Строительство, реконструкция, техническое перевооружение, капитальный ремонт, консервация и ликвидация химически опасных производственных объектов (утратил силу)
   Б.1.15. Строительство, реконструкция, капитальный ремонт, консервация производственных объектов и нефтехимических производств (утратил силу)
   Б.1.17. Безопасное проведение ремонтных работ на опасных производственных объектах химических, нефтехимических и нефтегазоперерабатывающих производств (утратил силу)
   Б.1.27. Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых осуществляются технологические процессы нитрования (утратил силу)
   Б.1.28. Проектирование опасных производственных объектов нефтехимических производств
   Б.1.29. Проектирование опасных производственных объектов нефтегазоперерабатывающих производств (утратил силу)
Утверждён:16.05.2017 Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (194-рп)
Чем заменён:
  • Распоряжение от 31.10.2018 № 694-рп «Об утверждении экзаменационных билетов (тестов) по разделу Б.1 "Требования промышленной безопасности в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности" областей аттестации (проверки знаний) руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденных приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 6 апреля 2012 г. № 233» (в части Б.1.1 Эксплуатация химически опасных производственных объектов Б.1.2. Эксплуатация опасных производственных объектов нефтегазоперерабатывающих производств Б.1.3. Эксплуатация объектов нефтехимии Б.1.5. Эксплуатация хлорных объектов Б.1.6. Эксплуатация производств минеральных удобрений Б.1.7. Эксплуатация аммиачных холодильных установок Б.1.11. Проектирование химически опасных производственных объектов Б.1.14. Строительство, реконструкция, техническое перевооружение, капитальный ремонт, консервация и ликвидация химически опасных производственных объектов Б.1.15. Строительство, реконструкция, капитальный ремонт, консервация производственных объектов и нефтехимических производств Б.1.17. Безопасное проведение ремонтных работ на опасных производственных объектах химических, нефтехимических и нефтегазоперерабатывающих производств Б.1.27. Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых осуществляются технологические процессы нитрования Б.1.29. Проектирование опасных производственных объектов нефтегазоперерабатывающих производств)
Нормативные ссылки:

Скачать Распоряжение 194-рп