Скачать РД 08-14-2002 Инструкция по отчетности в системе Госатомнадзора России о надзоре за состоянием учета и контроля ядерных материалов и физической защиты

Дата актуализации: 01.01.2021

РД 08-14-2002

Инструкция по отчетности в системе Госатомнадзора России о надзоре за состоянием учета и контроля ядерных материалов и физической защиты

Обозначение: РД 08-14-2002
Обозначение англ: RD 08-14-2002
Статус:не действует
Название рус.:Инструкция по отчетности в системе Госатомнадзора России о надзоре за состоянием учета и контроля ядерных материалов и физической защиты
Дата добавления в базу:01.09.2013
Дата актуализации:01.01.2021
Дата введения:01.02.2003
Дата окончания срока действия:09.09.2011
Область применения:Инструкция устанавливает требования к квартальной отчетности округов о надзоре за: системой государственного учета и контроля ядерных материалов; физической защитой ядерных материалов, ядерных установок и пунктов хранения ядерных материалов; физической защитой радиационных источников, радиоактивных веществ и пунктов хранения в народном хозяйстве и на ядерно-опасных объектах.
Оглавление:I. Общие положения
II. Порядок подготовки и представления квартальной отчетности округов о надзоре за системой государственного учета и контроля ядерных материалов, физической защитой ядерных материалов, ядерных установок и пунктов хранения ядерных материалов, физической защитой радиационных источников, радиоактивных веществ и пунктов хранения
III. Особенности подготовки квартального отчета округа о надзоре за системой государственного учета и контроля ядерных материалов
IV. Особенности подготовки квартального отчета округа о надзоре за физической защитой ядерных материалов, ядерных установок и пунктов хранения ядерных материалов
V. Особенности подготовки квартального отчета округа о надзоре за физической защитой радиационных источников, радиоактивных веществ и пунктов хранения
Приложение 1. Термины и определения
Приложение 2. Форма квартального отчета о надзоре за системой государственного учета и контроля ядерных материалов (форма УК ЯМ-01)
Приложение 3. Указания по заполнению формы УК ЯМ-01
Приложение 4. Форма справки о поднадзорных организациях и/или зонах баланса материалов, поставленных на учет или снятых с учета в отчетном квартале (форма УК ЯМ-02)
Приложение 5. Указания по заполнению формы УК ЯМ-02
Приложение 6. Форма справки о проведенных инспекциях системы государственного учета и контроля ядерных материалов в отчетном квартале (форма УК ЯМ-03)
Приложение 7. Указания по заполнению формы УК ЯМ-03
Приложение 8. Форма справки о выявленных аномалиях в системе государственного учета и контроля ядерных материалов в отчетном квартале (форма УК ЯМ-04)
Приложение 9. Указания по заполнению формы УК ЯМ-04
Приложение 10. Форма квартального отчета о надзоре за физической защитой ядерных материалов (форма ФЗ ЯМ-01)
Приложение 11. Указания по заполнению формы ФЗ ЯМ-01
Приложение 12. Форма справки о поднадзорной организации и/или зонах баланса материалов, поставленных на учет или снятых с учета в отчетном квартале (форма ФЗ ЯМ-02)
Приложение 13. Указания по заполнению формы ФЗ ЯМ-02
Приложение 14. Форма справки о проведенных инспекциях физической защиты ядерных материалов в отчетном квартале (форма ФЗ ЯМ-03)
Приложение 15. Указания по заполнению формы ФЗ ЯМ-03
Приложение 16. Форма справки о выявленных несанкционированных действиях в отношении ядерных материалов и их физической защиты в отчетном квартале (форма ФЗ ЯМ-04)
Приложение 17. Указания по заполнению формы ФЗ ЯМ-04
Приложение 18. Форма квартального отчета о надзоре за физической защитой радиационных источников, радиоактивных веществ и пунктов хранения в народном хозяйстве (форма ФЗ РВ-01)
Приложение 19. Указания по заполнению формы ФЗ РВ-01
Приложение 20. Форма квартального отчета о надзоре за физической защитой радиационных источников, радиоактивных веществ и пунктов хранения на ядерно-опасных объектах (форма ФЗ РВ-03)
Приложение 21. Форма справки о проведенных инспекциях физической защиты радиационных источников, радиоактивных веществ и пунктов хранения радиоактивных веществ в народном хозяйстве в отчетном квартале (форма ФЗ РВ-02)
Приложение 22. Указания по заполнению формы ФЗ РВ-02
Приложение 23. Форма справки о проведенных инспекциях физической защиты радиационных источников, радиоактивных веществ и пунктов хранения на ядерно-опасных объектах в отчетном квартале (форма ФЗ РВ-04)
Приложение 24. Форма квартального отчета о надзоре за системой государственного учета и контроля РВ и РАО.
Утверждён:19.12.2002 Госатомнадзор России (USSR Gosatomnadzor 124)
Нормативные ссылки:

Скачать РД 08-14-2002