Скачать Типовые отраслевые нормы бесплатной выдачи рабочим и служащим специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты. Выпуск одиннадцатый. Горная и металлургическая промышленность. Часть 2 (цветная металлургия)

Дата актуализации: 01.01.2021

Типовые отраслевые нормы бесплатной выдачи рабочим и служащим специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты. Выпуск одиннадцатый. Горная и металлургическая промышленность. Часть 2 (цветная металлургия)

Статус:справочные материалы, мп, тпр
Название рус.:Типовые отраслевые нормы бесплатной выдачи рабочим и служащим специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты. Выпуск одиннадцатый. Горная и металлургическая промышленность. Часть 2 (цветная металлургия)
Дата добавления в базу:01.01.2019
Дата актуализации:01.01.2021
Область применения:Выпуск содержит пересмотренные в 1979 г. и дополненные в 1985 г. типовые отраслевые нормы бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и других СИЗ рабочим и служащим горной и металлургической промышленности и металлургических производств других отраслей промышленности. Документ рекомендован для профработников, технической инспекции труда, работников служб охраны труда и техники безопасности
Оглавление:Типовые отраслевые нормы бесплатной выдачи специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты рабочим и служащим горной и металлургической промышленности и металлургических производств других отраслей промышленности
   4. Цветная металлургия
   5. Производство кислорода, углекислоты, водорода и других газов
   6. Производство анодной, электродной массы и электродов
   7. Общие профессии
Утверждён:01.08.1979 Государственный комитет СССР по труду и социальным вопросам (344/П-7)
01.08.1979 Президиум Всесоюзного Центрального Совета Профессиональных Союзов (344/П-7)
Издан: Профиздат (1988 г. )