Скачать Письмо 5192-ВН/07 Об осуществлении приема от кредитных организаций заявлений и документов, необходимых для принятия Межведомственной комиссией решений в соответствии с правилами о возмещении кредитным организациям недополученных доходов по кредитам, выданным организациям строительной отрасли в целях реализации проектов жилищного строительства (кредитным договорам)

Дата актуализации: 01.01.2021

Письмо 5192-ВН/07

Об осуществлении приема от кредитных организаций заявлений и документов, необходимых для принятия Межведомственной комиссией решений в соответствии с правилами о возмещении кредитным организациям недополученных доходов по кредитам, выданным организациям строительной отрасли в целях реализации проектов жилищного строительства (кредитным договорам)

Обозначение: Письмо 5192-ВН/07
Обозначение англ: Notice 5192-ВН/07
Статус:информационный документ
Название рус.:Об осуществлении приема от кредитных организаций заявлений и документов, необходимых для принятия Межведомственной комиссией решений в соответствии с правилами о возмещении кредитным организациям недополученных доходов по кредитам, выданным организациям строительной отрасли в целях реализации проектов жилищного строительства (кредитным договорам)
Дата добавления в базу:01.01.2021
Дата актуализации:01.01.2021
Дата введения:06.07.2020
Утверждён:06.07.2020 Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстрой России) (5192-ВН/07)

Скачать Письмо 5192-ВН/07