О системе добровольной сертификации в жилищно-коммунальной сфере Российской Федерации «Росжилкоммунсертификация»

Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 6 сентября 2004 г. № 107

В целях приведения распорядительных документов Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству в соответствие с действующим законодательством в области технического регулирования на основании Указа Президента Российской Федерации от 9 марта 2004 г. № 314 «О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти», Постановления Правительства Российской Федерации от 23 января 2004 г. № 32 «О регистрации и размере платы за перерегистрацию системы добровольной сертификации», постановления Госстандарта России от 22 апреля 1999 г. № 18 «Об утверждении Правил проведения государственной регистрации систем сертификации и знаков соответствия», зарегистрированным в Минюсте России 14 июня 1999 г., регистрационный № 1795, нормативно-правовых документов по организации и введению в действие системы добровольной сертификации в жилищно-коммунальной сфере Российской Федерации «Росжилкоммунсертификация» Агентство приказывает:

1. Управлению жилищно-коммунального хозяйства (А.Д. Кочегаров) подготовить документы для перерегистрации системы добровольной сертификации в жилищно-коммунальной сфере Российской Федерации «Росжилкоммунсертификация» в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии Министерства промышленности и энергетики.

2. Утвердить «Правила функционирования системы добровольной сертификации в жилищно-коммунальной сфере Российской Федерации "Росжилкоммунсертификация"» и "Положение о знаке соответствия системы добровольной сертификации в жилищно-коммунальной сфере Российской Федерации "Росжилкоммунсертификация"».

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Ю.П. Тыртышова.