Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ
от 31 января 2014 г. № 65

"О вводе в эксплуатацию Федеральной государственной информационной системы учета результатов проведения специальной оценки условий труда"

(в редакции, актуальной с 1 января 2016 г.,
с изменениями и дополнениями, внесенными в текст,
согласно приказу Минтруда России от 26.11.2015 г. № 897)

В целях организации сбора, обработки и хранения данных по вопросам охраны труда, а также на основании акта передачи программного обеспечения "Федеральная государственная информационная система учета результатов проведения специальной оценки условий труда" от 5 июня 2013 г. приказываю:

1. Ввести в эксплуатацию Федеральную государственную информационную систему учета результатов проведения специальной оценки условий труда (далее - Система).

2. Департаменту управления делами (А.Г. Китин) обеспечить организацию мероприятий по сопровождению и развитию Системы.

3. Установить, что финансирование расходов на сопровождение и развитие Системы осуществляется в пределах ассигнований федерального бюджета, предусмотренных Министерству труда и социальной защиты Российской Федерации.

4. Департаменту условий и охраны труда (В.А. Корж) в установленном порядке обеспечивать подготовку предложений к техническому заданию по сопровождению и развитию Системы.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Министра труда и социальной защиты Российской Федерации С.Ф. Вельмяйкина.

 

Министр

М. Топилин