Постановление Правительства РФ от 11 мая 1997 г. № 560
"О подписании Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Финляндской Республики о сокращении выбросов загрязняющих веществ в атмосферу"

Правительство Российской Федерации постановляет:

Одобрить представленный Государственным комитетом Российской Федерации по охране окружающей среды согласованный с Министерством иностранных дел Российской Федерации и Министерством экономики Российской Федерации и предварительно проработанный с Финляндской Стороной проект Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Финляндской Республики о сокращении выбросов загрязняющих веществ в атмосферу (прилагается).

Поручить Государственному комитету Российской Федерации по охране окружающей среды провести окончательные переговоры с Финляндской Стороной, разрешив в случае необходимости вносить в прилагаемый проект Соглашения изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.

Считать целесообразным подписать указанное Соглашение в ходе визита в Российскую Федерацию Премьер-министра Финляндской Республики П. Липпонена.

 

Председатель Правительства Российской Федерации

В. Черномырдин

 

 

Москва

 

11 мая 1997 г.

 

№ 560