Постановление Госстроя РФ от 13 октября 2003 г. № 181
"Об аккредитации на новый срок испытательной лаборатории "ЛИСК" автономной некоммерческой организации "Орган по сертификации проектной и промышленной продукции в строительстве "Красноярскстройсертификация"

Государственный комитет Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу по результатам проверки соответствия испытательной лаборатории "ЛИСК" автономной некоммерческой организации "Орган по сертификации проектной и промышленной продукции в строительстве "Красноярскстройсертификация" требованиям, предъявляемым к испытательным лабораториям (центрам) для целей сертификации промышленной продукции в строительстве, и по представлению Управления технического нормирования, стандартизации и сертификации в строительстве и ЖКХ постановляет:

1. Аккредитовать на новый срок испытательную лабораторию "ЛИСК" автономной некоммерческой организации "Орган по сертификации проектной и промышленной продукции в строительстве (ИЦ "ЛИСК" АНО "Красноярскстройсертификация", г. Красноярск) с признанием его технической компетентности и независимости в соответствии с областью аккредитации сроком на 3 (три) года.

2. Управлению технического нормирования, стандартизации и сертификации в строительстве и ЖКХ (В.В. Тишенко) внести в Государственный реестр Системы сертификации ГОСТ Р испытательную лабораторию "ЛИСК" АНО "Красноярскстройсертификация".

3. ФЦС Госстроя России (Т.И. Мамедов) обеспечить заключение договора с АНО "Красноярскстройсертификация" на оказание услуг в период функционирования испытательной лаборатории "ЛИСК" в Системе сертификации ГОСТ Р.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Госстроя России Л.С. Баринову.

 

Председатель

Н.П. Кошман