Постановление Госстроя РФ от 10 июня 2002 г. № 41
"Об аккредитации Испытательной лаборатории "Ивановостройиспытания" Общества с ограниченной ответственностью "Ивановостройиспытания"

Государственный комитет Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу по результатам проверки соответствия Испытательной лаборатории "Ивановостройиспытания" Общества с ограниченной ответственностью "Ивановостройиспытания" требованиям, предъявляемым к испытательным лабораториям и по представлению Управления стандартизации, технического нормирования и сертификации - Центрального органа по сертификации в области строительства постановляет:

1. Аккредитовать Испытательную лабораторию "Ивановостройиспытания" Общества с ограниченной ответственностью "Ивановостройиспытания" (ИЛ "Ивановостройиспытания" ООО "Ивановостройиспытания", г. Иваново) в качестве технически компетентной и независимой на право проведения испытаний с целью сертификации строительных материалов, изделий и конструкций в Системе сертификации ГОСТ Р в соответствии с областью аккредитации сроком на 3 (три) года.

2. Управлению стандартизации, технического нормирования и сертификации (Тишенко В.В.) внести в Государственный реестр Системы сертификации ГОСТ Р ИЛ "Ивановостройиспытания".

3. ФЦС Госстроя России (Мамедову Т.И.) обеспечить заключение договора между ФЦС Госстроя России и ООО "Ивановостройиспытания" об условиях взаимодействия с ИЛ "Ивановостройиспытания".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Госстроя России Баринову Л.С.

 

Председатель

А.Ш. Шамузафаров