Постановление Госстроя РФ от 24 июня 2002 года № 74
Об аккредитации на новый срок Испытательной лаборатории Общества с ограниченной ответственностью "Испытательная лаборатория Оргтехстроя"

Государственный комитет Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу по результатам проверки соответствия Испытательной лаборатории Общества с ограниченной ответственностью "Испытательная лаборатория Оргтехстроя" требованиям, предъявляемым к испытательным лабораториям, и по представлению Управления стандартизации, технического нормирования и сертификации - центрального органа по сертификации в области строительства постановляет:

1. Аккредитовать на новый срок Испытательную лабораторию Общества с ограниченной ответственностью "Испытательная лаборатория Оргтехстроя" (ИЛ ООО "ИЛ Оргтехстроя", г. Пермь) в качестве технически компетентной и независимой на право проведения испытаний для целей сертификации продукции в строительстве в Системе сертификации ГОСТ Р в соответствии с областью аккредитации сроком на 3 (три) года.

2. Управлению стандартизации, технического нормирования и сертификации (Тишенко В.В.) внести в Государственный реестр Системы сертификации ГОСТ Р ИЛ ООО "ИЛ Оргтехстроя".

3. ФЦС Госстроя России (Мамедову Т.И.) обеспечить заключение договора между ФЦС Госстроя России и Обществом с ограниченной ответственностью "Испытательная лаборатория Оргтехстроя" об условиях взаимодействия "ИЛ Оргтехстроя" с Госстроем России.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Госстроя России Баринову Л.С.

 

Председатель

А.Ш. Шамузафаров