Постановление Минстроя РФ от 17 июля 1995 г. № 18-69
"Об аккредитации в Системе сертификации ГОСТ Р Испытательной лаборатории кровель АООТ "ЦНИИпромзданий"

Министерство строительства Российской Федерации по результатам проведенной Комиссией Минстроя России проверки соответствия Испытательной лаборатории кровель Акционерного общества открытого типа - Центрального научно-исследовательского и проектно-экспериментального института промышленных зданий и сооружений (АООТ "Цниипромзданий", г. Москва) требованиям Системы сертификации ГОСТ Р, и по представлению Главтехнормирования Минстроя России - Центрального органа по сертификации в области строительства постановляет:

1. Аккредитовать в Системе сертификации ГОСТ Р Испытательную лабораторию кровель АООТ "ЦНИИпромзданий" на техническую компетентность и независимость с правом проведения испытаний для целей сертификации строительных материалов и конструкций в соответствии с областью аккредитации сроком на 3 (три) года.

2. Центральному органу по сертификации в области строительства (Тишенко В.В.).

представить руководству Министерства на утверждение проект Лицензионного договора между Минстроем России и АООТ "ЦНИИпромзданий";

внести в Государственный Реестр Системы сертификации ГОСТ Р Испытательной лаборатории кровель Акционерного общества открытого типа - Центрального научно-исследовательского и проектно-экспериментального института промышленных зданий и сооружений.

 

 

Е.В. Басин