Постановление Госстроя РФ от 20 июня 2003 г. № 73
"Об аккредитации на новый срок испытательной лаборатории открытого акционерного общества "Тверьстрой"

Государственный комитет Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу по результатам проверки соответствия испытательной лаборатории открытого акционерного общества "Тверьстрой" требованиям, предъявляемым к испытательным лабораториям (центрам) для целей сертификации промышленной продукции в строительстве, и по представлению Управления технического нормирования, стандартизации и сертификации в строительстве и ЖКХ постановляет:

1. Аккредитовать на новый срок открытое акционерное общество "Тверьстрой" (ОАО "Тверьстрой", г. Тверь) с признанием технической компетентности его испытательной лаборатории в соответствии с областью аккредитации на 3 (три) года.

2. Управлению технического нормирования, стандартизации и сертификации в строительстве и ЖКХ (Тишенко В.В.) внести в Государственный реестр Системы сертификации ГОСТ Р испытательную лабораторию ОАО "Тверьстрой".

3. ФЦС Госстроя России (Мамедову Т.И.) обеспечить заключение договора с ОАО "Тверьстрой" на оказание услуг в период функционирования испытательной лаборатории в Системе сертификации ГОСТ Р.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Госстроя России Баринову Л.С.

 

Председатель

Н.П. Кошман