Приказ Федерального агентства по техническому регулированию
и метрологии от 10 сентября 2004 г. № 38
"О лицензировании деятельности по изготовлению и ремонту средств измерений"

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 марта 2004 г. № 314 "О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти", от 20 мая 2004 г. № 649 "Вопросы структуры Федеральных органов исполнительной власти" и в целях реализации п. 6 постановления Правительства Российской Федерации от 17 июня 2004 г. № 294 "О Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии" в части осуществления лицензирования деятельности по изготовлению и ремонту средств измерений, а также функции по государственному метрологическому контролю и надзору, приказываю:

1. Назначить заместителя Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии В.Н. Крутикова руководителем лицензирующего органа.

2. Возложить функции лицензирующего органа по лицензированию деятельности по изготовлению и ремонту средств измерений на Управление метрологии и государственного надзора.

3. Считать утратившим силу п. 1 и п. 2 приказа Госстандарта России № 162 от 9 июня 2002 г. "О реализации постановления Правительства РФ от 27 мая 2002 г. № 349 "Об утверждении положения о лицензировании деятельности по изготовлению и ремонту средств измерений".

4. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель Федерального агентства

Г.И. Элькин