Распоряжение Правительства РФ от 21 апреля 2011 г. № 685-р

1. Передать в ведение Минприроды России дендрологический парк "Южные культуры", находящийся в ведении Минрегиона России.

2. Согласиться с предложением Минприроды России о передаче функций по содержанию территории, занимаемой дендрологическим парком "Южные культуры", и связанного с ней имущества федеральному государственному учреждению "Сочинский национальный парк".

3. Минприроды России совместно с Минрегионом России определить перечень имущества, указанного в пункте 2 настоящего распоряжения, подлежащего передаче федеральному государственному учреждению "Сочинский национальный парк" в оперативное управление.

Росимуществу в установленном порядке закрепить за федеральным государственным учреждением "Сочинский национальный парк" на праве оперативного управления относящееся к федеральной собственности имущество, передаваемое указанному учреждению и необходимое для осуществления его деятельности.

4. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Российской Федерации от 12 апреля 1996 г. № 591-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, № 17, ст. 2064).

Председатель Правительства Российской Федерации

В. Путин

 

 

Москва

21 апреля 2011 г.

№ 685-р