Постановление Правительства РФ от 20 августа 2010 г. N 651

О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам деятельности Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития

(Извлечение)

В целях реализации Федерального закона "Об обращении лекарственных средств" в части разграничения полномочий федеральных органов исполнительной власти в сфере обращения лекарственных средств Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросам деятельности Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

Председатель Правительства
Российской Федерации                                                                                В. Путин

Изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросам деятельности Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития

4. В постановлении Правительства Российской Федерации от 5 июня 2008 г. N 438 "О Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 24, ст. 2868):

а) в пункте 3 слова "в количестве 1075 единиц" заменить словами "с 1 ноября 2010 г. в количестве 1079 единиц";

б) пункт 4 дополнить подпунктом "в" следующего содержания:

"в) формирование дополнительной численности работников центрального аппарата Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в количестве 4 единиц и финансовое обеспечение расходных обязательств по предоставлению Министерству бюджетных ассигнований за счет сокращения предельной численности работников центрального аппарата Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития на 5 единиц и бюджетных ассигнований, предусмотренных Службе в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.".