Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2007 г. N 962
"О внесении изменений в Положение об опубликовании национальных стандартов и общероссийских классификаторов технико-экономической и социальной информации"

Правительство Российской Федерации постановляет:

Внести в Положение об опубликовании национальных стандартов и общероссийских классификаторов технико-экономической и социальной информации, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 25 сентября 2003 г. N 594 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 39, ст. 3773; 2005, N 32, ст. 3326), следующие изменения:

дополнить пункт 3 подпунктом "г" следующего содержания:

"г) перечни национальных стандартов и (или) сводов правил, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований технических регламентов, - в печатном издании Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии "Вестник технического регулирования" и на официальном сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии в сети Интернет.";

дополнить пункт 6 подпунктом "г" следующего содержания:

"г) обеспечивает на постоянной основе опубликование текстов национальных стандартов на официальном сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии в сети Интернет и свободный бесплатный доступ к ним.".

Председатель Правительства
Российской Федерации                                                                                                                                                           В. Зубков