Скачать Рекомендации Рекомендации по проектированию и применению для строительства и реконструкции зданий в г. Москве фасадной системы с вентилируемым воздушным зазором Интерал (Техноком)

Дата актуализации: 01.01.2021

Рекомендации

Рекомендации по проектированию и применению для строительства и реконструкции зданий в г. Москве фасадной системы с вентилируемым воздушным зазором "Интерал" ("Техноком")

Обозначение: Рекомендации
Обозначение англ: Recommendations
Статус:действует
Название рус.:Рекомендации по проектированию и применению для строительства и реконструкции зданий в г. Москве фасадной системы с вентилируемым воздушным зазором "Интерал" ("Техноком")
Название англ.:Recommended Practice for the Design of the Exterior Wall System "Interal" (Tekhnokom) with Ventilated Cavity and Use of It for Construction and Rehabilitation of Buildings in the City of Moscow
Дата добавления в базу:01.09.2013
Дата актуализации:01.01.2021
Дата введения:04.02.2003
Область применения:Рекомендации являются методическим и справочным пособием для разработки проектов наружной отделки и утепления зданий и сооружений с применением навесных фасадных систем с вентилируемым воздушным зазором «Интерал». Рекомендации содержат следующие данные: назначение и область применения систем, конструктивные решения систем, состав исходных данных для проектирования, методики расчетов всех расчетных параметров систем, способы производства работ, правила эксплуатации систем и их технико-экономические показатели.
Оглавление:1 Введение
2 Назначение и область применения
3 Конструктивное решение систем
4 Исходные данные для проектирования системы
5 Определение основных параметров системы
6 Прочностные расчеты
7 Теплотехнические расчеты
8 Состав проектно-сметной документации
9 Технико-экономические показатели
10 Основные положения по производству работ и системе контроля качества
11 Правила эксплуатации системы
12 Перечень нормативных документов и литературы
Разработан: ЦНИИЭП жилища
Утверждён:04.02.2003 Москомархитектура (Moskomarkhitektura 6)
Издан: ГУП НИАЦ (2003 г. )
Нормативные ссылки:

Скачать Рекомендации