Скачать РД 18-02-2004 Инструкция о порядке приема иностранных делегаций и отдельных иностранных граждан в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору

Дата актуализации: 01.01.2021

РД 18-02-2004

Инструкция о порядке приема иностранных делегаций и отдельных иностранных граждан в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору

Обозначение: РД 18-02-2004
Обозначение англ: RD 18-02-2004
Статус:не действует
Название рус.:Инструкция о порядке приема иностранных делегаций и отдельных иностранных граждан в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору
Дата добавления в базу:01.09.2013
Дата актуализации:01.01.2021
Дата введения:03.11.2004
Дата окончания срока действия:23.12.2010
Область применения:Инструкция определяет порядок приема иностранных делегаций и отдельных иностранных граждан, прибывающих в РФ в деловых целях в рамках реализации планов международного сотрудничества Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, определяет задачи управлений центрального аппарата и территориальных органов Федеральной службы, а также организаций, находящихся в ее ведении, по подготовке и проведению указанных приемов.
Оглавление:I Общие положения
II Организация приема иностранных делегаций (отдельных иностранных граждан)
III Порядок составления и представления документов, необходимых для подготовки и проведения приема иностранных делегаций (отдельных иностранных граждан)
IV Учет приемов иностранных делегаций (отдельных иностранных граждан) и отчетность об их проведении
Приложение 1. Перечень законодательных и иных нормативных правовых актов, регламентирующих правовое положение иностранных граждан, пребывающих на территории РФ, и ответственность принимающей организации за приглашаемых в РФ иностранных граждан
Приложение 2. Форма заявки на прием в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору иностранной делегации (отдельных иностранных граждан)
Приложение 3. Пример составления повестки дня мероприятия
Приложение 4. Пример составления программы пребывания иностранной делегации (отдельных иностранных граждан)
Приложение 5. Пример составления списка членов иностранной делегации (при составе делегации более трех человек)
Приложение 6. Пример составления списка участников приема иностранной делегации с российской стороны (если число участников превышает три человека)
Приложение 7. Пример составления запроса на посещение организации (предприятия) иностранной делегацией (отдельными иностранными гражданами)
Приложение 8. Пример составления проекта распоряжения Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору об организации приема иностранной делегации (отдельных иностранных граждан)
Приложение 9. Пример составления заявки на выделение автотранспорта
Приложение 10. Форма заявления о выдаче приглашения на въезд в РФ
Приложение 11. Пример составления официального уведомления иностранному гражданину о приглашении посетить РФ для участия в деловой встрече (на английском языке)
Приложение 12. Пример составления официального уведомления иностранному гражданину о приглашении посетить РФ для участия в деловой встрече
Приложение 13. Пример составления сметы расходов на прием иностранной делегации (отдельных иностранных граждан)
Приложение 14. Форма акта на списание представительских расходов
Приложение 15. Форма составления записи беседы с иностранной делегацией (отдельными иностранными гражданами)
Приложение 16. Форма списка помещений в здании центрального аппарата Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, разрешенных для проведения встреч с иностранными делегациями (отдельными иностранными гражданами)
Приложение 17. Форма документа о маршрутах передвижения иностранных граждан в здании центрального аппарата Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору при проведении встреч с иностранными делегациями (отдельными иностранными гражданами)
Приложение 18. Форма заявки для иностранных граждан на оформление российской въездной-выездной визы (на английском языке)
Утверждён:03.11.2004 Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (160)
Нормативные ссылки:

Скачать РД 18-02-2004