Скачать Решение 871 Об утверждении Технических правил на проектирование, строительство и приемку в эксплуатацию внутриквартальных коллекторов в г. Москве

Дата актуализации: 17.06.2011

Решение 871

Об утверждении "Технических правил на проектирование, строительство и приемку в эксплуатацию внутриквартальных коллекторов в г. Москве"

Статус:действующий
Обозначение:Решение 871
Название рус.:Об утверждении "Технических правил на проектирование, строительство и приемку в эксплуатацию внутриквартальных коллекторов в г. Москве"
Дата актуализации текста:01.01.2009
Дата добавления в базу:29.04.2009
Дата введения:01.05.1983
Разработан в:Техническое управление Мосгорисполкома
ГлавАПУ г. Москвы
Утверждён в:исполком Моссовета (30.03.1983)
Опубликован в: № 1983
Область и условия применения:Настоящие Технические правила являются обязательными для всех организаций, осуществляющих проектирование, строительство и приемку в эксплуатацию внутриквартальных коллекторов в г. Москве. При проектировании, строительстве и сдаче в эксплуатацию внутриквартальных коллекторов необходимо также руководствоваться соответствующими главами СНиП и другими нормативными документами.
Заменяет собой:
  • Решение 16/27 «Правила на строительство и приемку в эксплуатацию внутриквартальных коллекторов в г. Москве» (утв. Исполком Моссовета 08.05.73)
Оглавление:Технические правила на проектирование, строительство и приемку в эксплуатацию внутриквартальных коллекторов в г. Москве
1. Общая часть
2. Проектирование коллекторов
3. Инженерное оборудование коллекторов
4. Размещение инженерных коммуникаций в коллекторах
5. Строительство коллекторов
6. Приемка коллекторов в эксплуатацию
Приложение № 1 Акт на разбивку трассы внутриквартального коллектора
Приложение № 2 Акт на скрытые работы при сооружении внутриквартального коллектора (на устройство дренажей, водовыпусков, основания, обмазочной и оклеечной гидроизоляции, на засыпку коллектора и др.)
Приложение № 3 Акт испытания работы электрооборудования, систем вентиляции, заземления, сигнализации загазованности, оперативной диспетчерской связи и др. внутриквартального коллектора
Приложение № 4 Акт о приемке в эксплуатацию внутриквартального коллектора в квартале
Скачать Решение 871