Постановление Госстроя РФ от 8 сентября 2000 г. № 87
"О доаккредитации Испытательного центра "ЦНИИС-ТЕСТ" Открытого акционерного общества "Научно-исследовательский институт транспортного строительства"

Государственный комитет Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу по результатам проверки Испытательного центра "ЦНИИС-ТЕСТ" Открытого акционерного общества "Научно-исследовательский институт транспортного строительства" (ИЦ "ЦНИИС-ТЕСТ" ОАО "ЦНИИС", г. Москва) на соответствие требованиям, предъявляемым к испытательным центрам, и по представлению Управления стандартизации, технического нормирования и сертификации - Центрального органа по сертификации в области строительства постановляет:

1. Доаккредитовать Испытательный центр "ЦНИИС-ТЕСТ" ОАО "ЦНИИС" путем введения в его состав следующих лабораторий, без расширения области аккредитации Центра:

- Воронежская Научно-исследовательская лаборатория сварки научно-исследовательского центра "Мосты";

- Лаборатория научно-технического сопровождения и контроля качества научно-исследовательского центра "Морские берега" в г. Сочи;

- Лаборатория технологии изготовления тоннельных железобетонных конструкций научно-исследовательского центра "Тоннели и метрополитены в г. Москве.

2. Управлению стандартизации, технического нормирования и сертификации (Тишенко В.В.):

внести в Государственный реестр Системы сертификации ГОСТ Р все необходимые документы по доаккредитации Испытательного центра "ЦНИИС-ТЕСТ" ОАО "ЦНИИС".

 

Председатель

А.Ш. Шамузафаров